Maler des 20. Jahrhunderts
"Winterlandschaft" signiert Ruys, Öl auf Karton, gerahmt, ca. 18 x 13 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.09. - 15.09.2010 |